Бугорки на груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, полового акта не когда не было, именно проникновения, был только перинг, и то, через одежду, и входил пальцем, но совсем не глубоко, но после месячных на груди появились бугорки, их вроде нет, но после прикосновения или трения с одеждой их снова сильно видно. Везде читаю, что это при беременности, уже вся извелась, помогите, что это может быть.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-08-11 07:05
Здравствуйте, для ответа на вопрос нужен очный осмотр и узи молочных желез.