Бугорки на ареоле

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Доктор. Помогите пожалуйста. На ареоле полтора года назад вылезли бугорочки небольшие(фото прикреплено) . Такие же шарики есть под мышками. Пробовала выдавливать самостоятельно(результата от этого никакого), поскольку выдавить их не получается. Твердые. Похожи на подкожные шарики. Скажите, что это за бугорки могут быть и почему они могут появляться. И еще. У какого специалиста можно избавиться от этих шариков, поскольку с ними я не хочу продолжать ходить.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-09 10:54
Здравствуйте! Валерия, не присылайте множество вопросов и старайтесь писать в одном топике, потому что можно потеряться да и вы не помните, что я вам писал. Сходите к хирургу, пусть посмотрит, имеет смысл так же сходить к дерматологу, скорее всего у вас имеет место кожной инфекции.