Бугорки Монтгомери размер

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, двое детей 12 и 6 лет. Хотела бы у Вас узнать про размер бугорков Монтгомери. Могут ли они быть разного размера? Могут ли они быть большого размера. Некоторые бугорки достигают 4-5мм. Выделений из них нет. Заранее спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-17 03:51
Здравствуйте! Да, конечно, могут. Приложите, пожалуйста, фото, чтобы лучше понять, что речь идёт именно о бугорках Монтгомери.
Платная консультация
Татьяна 2017-03-17 05:49
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-17 08:02
Да, это железы Монтгомери. Такая у вас анатомическая особенность, поэтому они такие крупные. Вы можете проконсультироваться с врачом-хирургом, возможно, он поможет вам уменьшить некоторые в размерах.
Платная консультация
Татьяна 2017-03-17 08:13
Большое спасибо за быстрый ответ!