Бугарки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня в области паха начали появляться маленькие покраснения в виде прыщиков, сначала я не предал этому значения, думал просто раздражение и не обращал внимание. Затем они начали увеличиваться до 2-3 мм и сливаться в месте. Хотелось бы узнать что это такое и как лечить? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-20 20:13
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы, можно удалить жидким азотом или лазером в медицинском центре.