Будут ли выявлены следы травы при медосмотре в вуз

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно попробывал травку. Чуть-чуть, несколько тяг. Эффекта никакого не наблюдал. Через неделю медосмотр для зачисления в вуз. Будут ли там анализы на наркотики, и если будут, то будут ли они положительными? Как то глупо и бездумно все получилось. Подскажите что делать(пить, есть и тп). Рост ~170, вес ~60
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-07 17:04
Здравствуйте, Даниил.
Насколько я знаю, проходить психиатра и нарколога при поступлениив ВУЗ не нужно. Может за последнее время изменилось что-то. Узнайте у медицинского юриста.
Даниил 2018-08-07 17:09
Так а результаты анализов выявят факт употребления?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-07 19:22
Нет, клинические и биохимические анализы не определяют наличие наркотиков в организме.