Будут ли проблемы на ВВК

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Сделал ЭКГ для поступления в военное училище, в покое 68 ударов после 30 приседаний 110 ударов но спустя 7 мин после нагрузки не восстановился 96 ударов ритм синусовый, проблем со здоровьем не имею занимаюсь лыжными гонками, будут ли проблемы на ВВК?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вас могут отправить на дообследование. Тем более если вы занимаетесь спортом, вы должны быть хорошо адаптированы к нагрузкам, и пульс должен снизиться на 20% через 2мин после прекращения нагрузки.