Будут ли месячные?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в общем, у меня 4 день задержки, при нажатии в любую часть груди, она болит. Живот тянет очень часто. Полового акта не было, но было введение пальцев со спермой на 2 см, во время овуляции возможна ли беременность? Я девственница. И будут ли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 10:20
Добрый день, Елена.
Беременность маловероятна.
Но учитывая задержку рекомендовал бы вам сделать тест на беременность.