Будут ли месячные?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимала 30 дней без перерыва таблетки новинет, затем на 7 день после прекращения приема начались месячные и в первый день я начала прием табл джес и на 2 день никаких выделений уже нет, скажите, пожалуйста, могу ли я завтра идти сдавать пролактин? И как дальше продолжать прием таблеток?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-16 12:33
Новинет пьётся по схеме 21+7, как вы могли пить 30 дней? Делали перерыв? Или пили 2 упаковки?