Будут ли дети?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я сделала УЗИ малого таза. Мне поставили диагноз серозные кисты на двух яичников диаметром по 50 мм. И еще гидросальпинкс правой маточной трубы. Очень хочу детей. Возможно ли что я забеременею после лечения и долго ли оно будет? Врач сказала позже выпишет очень сильные гормональные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 15:00
Здравствуйте. Если одна труба проходима и яичники будут давать овуляцию, то почему нет?
Платная консультация
Аня 2017-04-28 15:17
Мне 4 месяца назад сделали ЭХОГСГ, сказали что обе трубы проходимы, почему спустя 4 месяца она вдруг закрылась?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 15:42
Она не закрылась. Там застоялась жидкость
Платная консультация
Аня 2017-04-28 15:08
Мне 4 месяца назад сделали ЭХОГСГ, сказали что обе трубы проходимы, почему спустя 4 месяца она вдруг закрылась?