Будут делать третью чистку или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома матки, стеотоз печени, калит
Здравствуйте, подскажите через сколько дней должны пойти месячные. Аборт был 21 февраля вакумный, 23 марта открылось небольшое кровотечение остался небольшой сгусток 04 апреля была повторная чистка вакумная,19 апреля начались выделения как месячные и ноет живот. Это нормально или нет? Это месячные или ещё раз будут делать чистку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-19 07:01
Добрый день, Ольга.
Тяжело сказать. Вероятнее всего это месячные. Но только УЗИ может сказать есть ли ещё что то в матке или нет.