Буду очень благодарна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Язва, удалила желчный пузырь, был камень, повышение давления, в остальном все хорошо,
Здравствуйте, у меня пятно на пальце, в одном и том же месте, на протяжении уже 3 лет, то краснеет и восполяетя чуть чуть шелушиться, на три дня потом проходит и остаётся сине-серое светлое пятно, это не связано ни с едой ни с таблетками, уже был опыт, пошла в квд там разводят руками ни кто не знает, что это по началу ставили что аллергия на лекарства, но потом понимаю что это не от этого,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 15:57
По вашим жалобам можно предположить фиксированную эритему, но без осмотра окончательный диагноз поставить невозможно.