Буду ли я виновата в выкидыше?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Планируем ребенка в течение полугода. Последний месяц решили больше не нервничать, а жить обычной жизнью, не зацикливаться на беременности. И вот сегодня я посетила баню и сауну. Там было очень жарко. Сделала несколько заходов по 5 минут. Потом плавала в бассейне. Был перепад температур. А дома вдруг поняла, что сегодня 5 день после овуляции, т. е. теоретически я могу быть беременна. Получается, что если начнутся месячные, то это может быть выкидыш из-за моей страшной халатности? Плачу уже два часа. Терзаюсь чувством вины. Скажите, я могла все погубить сегодня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 15:09
Добрый день, Марина.

Ничего страшного в этом нет. Это никак не повлияет на беременность, если она даже и наступила.