Буду благодарна, если вы ответьте на вопрос

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с моим человеком боимся очень. И больше такой глупостью не будем заниматься.
У нас был интим, и так произошло что он кончил на кровать, и после этого он дотронулся до члена, и случайно на пальцах было не много спермы. И потом он мне вставил палец в вагину.
Это было 11 мая, а 16 должны начаться месячные. Посчитала в этот день не было овуляции.
Могла я забеременеть?
Я знаю что вы устали от таких вопросов, но пожалуйста ответьте.
Я буду очень благодарна
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-13 16:17
Беременность практически можно исключить.