Будет ли влиять Дюфастон на первый скрининг?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стоит ли мне перед скринингом принять Дюфастон? Принимать в 6-30 а скрининг в 10-20. Как разобраться в этом? Подскажите. Пью его уже два месяца. В определенное время. Три таблетки в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 12:08
Здравствуйте. Принимайте так, как обычно. Влиять будет в любом случае. И информация о приеме Дюфастона всегда дается в лаборатории