Будет ли толк от такого лечения?

Спрашивает: Ли
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: гастрит , панкреатит
Здравствуйте, у меня небольшие воспаления в пищеводе, желудке и двенадцатиперстной кишке - результаты ФГДС, результат узи - камень примерно 1см в желчном, желчный в норме, не могу нормально опорожнить кишечник, всё время как то на половину выходит или вообще не выходит - врач прописала - омез 20, креон 10000, ганатон 50 и урсофальк (урдокса) - будет ли толк от такого лечения? Меня больше беспокоит ганатон ибо он ещё и противорвотный, что замаскирует предапустим отравление и конечно же урсофальк - стоит ли игра свеч? И чем он лучше урдоксы? Состав то тот же ещё я бы хотела спросить о воспалениях - разве ганатон или омез их снимет? заранее благодарю за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-16 11:50
Здравствуйте! Ваше лечение полностью соответствует современным стандартам лечения данных заболеваний. Ганатон - это регулятор моторики, а не просто противорвотный препарат. Он ничего не маскирует. Здоровья Вам!