Будет ли лечение эффективным?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне врач назначил дюфастон по причине тонкого эндометрия. Пропила его 3 дня и обострился гастрит. Мне врач заменила на утрожестан 200 вагинально утром и вечером, но сказала, что это лечение будет не таким эффективным как при дюфастоне. Так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 12:47
Эти препараты имеют похожий механизм действия. Можете его применять.