Буберкулома

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Туберкулома
Здравствуйте, скажите пожалуйста у мужа была туберкулома лежит в городе Екатеринбурге в исследовательском институте принимает уже 4 месяца химию-препараты все было нормально анализы были хорошие бак посев тоже а сейчас выделяет палочку возможно это или нет мы в шоке
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-10-03 14:53
Такие события возможны, туберкулома может давать бациловыделение на фоне простуды или нагноения.