БЦЖ надо ли ставить?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 8месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, В роддоме моему сыну поставили прививку БЦЖ. Погнив место прививки прошло и не оставлось рубца. По этой причине нам сделали в год долив БЦЖ. Рубец после долива остался. Вопрос в следующим сейчас мой сын в 1 классе ему нет полных 7 лет плюс долив в год, можно ли или надо ли ставить прививку БЦЖ сейчас? Манту отрицательная. Пожалуйста подскажите как нам быть ведь в понедельник 22.12.2014 нам сказали прийти на прививку. А так же у нас сейчас насморк.
Теги: долив прививки бцж
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Прививка вам нужна, но ребенок должен быть абсолютно здоров.

Выздоравливайте!