БТ при планировании беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: была уреаплазма, лечилась раза 3.
Здравствуйте. С мужем планируем ребенка. В "опасные" дни ежедневно старались. БТ в день овуляции темп36,4, за день до О -36,6. Потом поднималась на 0,1градус и с 5го по 7й день после овуляции БТ держится 36,9. В предыдущие циклы в это время БТ была на уровне 37-37,2. Что может означать это? Беременность? Или же нехватка прогестерона? После овуляции были небольшие боли в низу живота. До менструации 7 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 11:18
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.