Бт низкая

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипертания, фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, вчера была овуляция точно, но утром бт36,7 почему такая низкая? В браке 6 лет 2замершие беременности на ранних сроках одни роды(в больнице 5месяцев пролежала на сохранении) хотим второго ребенка. Беременность не наступает 2года. Может дюфастон попить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 12:42
Здравствуйте! Надежда, один сплошной хаос. Вслепую пропить Дюфастон? Откуда уверенность, что была овуляция? БТ измерили внезапно?