Бт на 30 день цикла 36,5 а М не наступают

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные были с 06.01.2017 по 10.01.17. Сейчас 30 день цикла, бт 36,5 уже два дня, а месячные не начинаются. Был не защещённый па, по парень не кончил. Он вообще не входил, а просто тёрся о малые половые губы. Могла ли я забеременеть? Весь цикл периодически подташнивало и крутило живот, уже неделю болит грудь, но не сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, забеременеть вы не могли, беременность исключена