Бт и все о ней

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите мне пожалуйста. Цикл 24-26 дней. Последние месячные 13.04 по 17.04. Но, полноценно шли 2,5 дня. Остальное время мазали. В среднем месячные 4 дня полноценно, а пятый достаточно. В день начала месячных бт была 36.8. В месячные не мерила. 5дц 36.8, 6дц 36.8, 7дц 36.8, 8дц 36.8, 9дц 36.9, 10дц 36.7 11 дц 36,9. Скажите пожалуйста, бт мерю первый месяц, читала много всякой информации, но понять не могу до конца все равно. Ваше мнение мне бы очень помогло разобраться. Вопрос собственно в чем; Не высокая ли бт у меня в первой фазе?, почему в день месячных она тоже была 36.8? , и на 10 дц была овуляция?. Спасибо вам за ваше мнения, как специалиста!.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 17:09
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.