Бт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мой график базальной температуры?? Есть ли поводы для беспокойства?? И была ли уже овуляция. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Юлия
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-27 15:29
Здравствуйте! Уж очень с высоких температур Вы начали этот цикл, а ведь именно до 37 плюс-минус должна подниматься температура в дни овуляции. Проведите измерения еще минимум в 2-х циклах, тогда можно будет говорить об усредненных значениях и днях возможной овуляции. Здоровья Вам!