Брызнула в глаз реппелентом

Спрашивает: Ольга_Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, вчера, случайно, брызнула в глаз реппелентом. Сразу хорошо промыла водой. Сегодня утром припухли веки, боль по краю века, ощущение сухости в глазу и слезоточение. Ощущение песка в глазу. Чем можно прокапать? И насколько это опасно для глаз?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-10 11:42
Здравствуйте, постарайтесь показаться врачу на осмотр, пока можете закапать окомистин 5 р/д и Корнерегель 5 р/д.