Брюшные мышцы после операции

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, три недели назад мне была проведена операция по удалению матки и яичника, шов вертикальный на брюшной полости примерно 20 см. Сейчас ношу бандаж и носить сказали два месяца. Моя проблема в том что когда я снимаю бандаж чтобы помыться мне минут через 10 становиться плохо, чуть ли не теряю сознание, с бандажом же всё нормально, самочувствие в норме. Скажите пожалуйста, это из за того что мышцы живота ещё не зажили? Пройдёт ли это через два месяца? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая проведенную операцию и сроки с момента операции, вполне возможно, что данные симптомы обусловлены операцией