Брюшная полость

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, доктор! Мне нужна консультация, т. к я нахожусь в деревне и у нас нет врачей, только удаленные в районе. Я сделала ктм брюшной полости. И мне не понятно, что происходит в правой почке, написано в паренхиме округлое гиподенмивное образоаание в диаметре 13,5мм. Результат фото прикрепляю. Это опасное? Что еще в жтих результатах опасно?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-11 20:13
Здравствуйте. Необходимо выполнить КТ с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Галина 2018-10-13 08:50
Денис Сергеевич, доброе утро. Это подозрение на рак?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-13 09:24
В первую очередь, надо исключить опухоль.
Платная консультация
Галина 2018-10-20 22:06
Здравствуйте. Это оказалась киста. Как ее лечить, что с ней делать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-21 13:19
Она маленького размера, поэтому операция не требуется. Показан УЗИ-контроль раз в год.