Бросить оральные контрацептивы через месяц

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько минимум нужно пить оральные контрацептивы? Мне врач назначил Джес, пью 15 дней, мне абсолютно не нравится и я пожалела, что начала. Можно ли их бросить допив пачку, то есть получится через месяц приема? И могут ли быть плохие последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:37
Здравствуйте. Возможен сбой цикла. Минимальный срок приема - 3-4 месяца
Платная консультация
Дарья 2018-04-03 15:52
Поняла
Спасибо