Бросить мастодинон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, назначил мастодинон маммолог на 3 месяца, пью вторую неделю, начались сильные головные боли и болит грудь, раньше так сильно не болела. К врачу пойду повторно только через два дня. Могу я бросить принимать препарат, это безопасно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-18 11:11
Здравствуйте. Мастодинон - препарат растительного происхождения.
Прекратить прием можно в любое время, это безопасно.