Бросила прием Джес, реакция организма?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимала Джес 4 года, полтора месяца назад прекратила прием, т. к. планируем беременность. На 10 день цикла были коричневые мажущие выделения в небольшом количестве. Первые месячные после неприема Джес пришли в те же сроки, в большем объеме и без болей. На 10 день снова коричневые выделения и почти каждый вечер тянет низ живота, дискомфорт при ПА. Нормальны ли коричневые выделения и что это? И стоит ли волноваться по поводу тянущих болей? 2-3 недели назад сдавала анализы крови, мазок на чистоту, Бак-посев, делала узи малого таза - все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-31 10:39
Добрый день, Светлана.
Ничего страшного нет. После отмены ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться.