Бросила курить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет никаких. А в школе по описанию ставили гастродуоденит-по описанию симптомов в 9 классе.
Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос, курила 12 лет по 10шт в день, одним днем бросила курить-полгода назад, пила линекс, перестала пить-месяц прошёл, вот вроде опять начал шалить кишечник! Может я просто очень впечатлительная? Я просто как схожу -потом думаю об этом в интернет залезу начитаюсь и думаю, от этого и весь день может болеть! Хватаюсь то линекс, то ромашка, то имодиум. Что мне делать доктор? Я устала, думала брошу курить все хорошо будет!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-06 14:09
Здравствуйте.
Главное- не сорваться и не начать все делать опять.
Вам необходим прием успокаивающих средств. А чтобы лечение было грамотным, нужно обратиться к неврологу для лечения и наблюдения.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2018-02-06 14:23
Спасибо за ответ, доктор