Бросил курить проблему со стулом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический холицисти.
Здравствуйте, доктор! Я курильщик с 10-летним стажем. Бросила курить и начались проблемы со стулом. Хожу в туалет рас в 3 дня. Когда курила, только беру сигарету только первая затяжка и все бегу, срачка. Сейчас вообще не могу сходить Помогите! Может мне начать курить? Подскажите пожалуйста что делать!
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-30 03:47
Здравствуйте, оснований для возврата к курению абсолютно никаких нет. Рекомендую начать с изменений в питании(увеличить объем клетчатки - каши, фрукты, овощи), объем жидкасти не менее 2-х литров, ежедневная физическая активность(качание пресса), при необходимости решать вопрос медикаментозной поддержки.
Платная консультация
Екатерина 2017-01-31 09:53
Дорогой доктор! Огромное Вам спасибо!