Бросил курить 1, 5 года назат. Сейчас кашель температура

Спрашивает: Здоровый
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Бросил курить 1, 5 года назад. Кашля небыло сильного, ни чего не отхаркивалось, кроме иногда чуть чуть жидкой мокроты. Иногда 2 раза вылетал кусок с нокоть от пальца, по консистенции как мармелад, белый с красными ниточками. Сейчас уже второй день кашель, почти до рвоты, ни чего не вылетает. В горле чувство как что то "непроглоченное", но не сильно. В легких если шевелиться и подтягиваться то чешеться, и что то еле заметно мешаеться. Может кажеться. Не знаю. Но что со мной? К врачу не могу пойти нет полюса, старый другого района. По тому и интересуюсь у вас. Спасибо за внимание жду ответа и действия, что посоветуете.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-18 21:34
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, рентген ОГК для определения причины заболевания