Бросает в жар, и при этом потеет попа и лицо

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня мучает вопрос пота уже 2-3 года. Круглый год меня бросает в жар, потеет попа, лицо, можно сказать все тело, практически. Была у многих врачей, никто не нашел проблему. Невропатолог только назначал успокаивающие таблетки, они помогали совсем чуть-чуть. Не знаю уже что делать, жить так дальше не могу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-04 20:15
Здравствуйте.
Увы, такая нервная система и состояние потовых желез. Лечение невролога, уменьшение количества потребляемой жидкости, гигиенические мероприятия, дезодоранты и антиперспиранты. Другого пока нет.
Всего доброго.