Чем лечить бронхит у ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Бронхит у ребенка 2, 5 года
аллергик по наследству, возможен астматический компонент. Что подскажете?
Теги: астма, бронхиальная астма, бронхит у ребенка, астматический компонент
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Вопросами бронхиальной астмы, бронхита занимается врач-пульмонолог. Также вам необходима консультация аллерголога-иммунолога, поскольку есть астматический компонент.

p. S. Будьте здоровы!!!