Бронховаксом

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнок часто болеет на протяжении 2 лет все простуды переходят в бронхит, наш семейный доктор назначил Бронховаксом после первого приёма ночью начался очень сильный кашель скажите стоит ли пить дальше?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-15 23:43
Добрый день.
Нужно разобраться - это индивидуальная реакция на препарат или заболевание, которое совпало с приемом препарата. Для этого необходимо обратиться к врачу для осмотра.