Бронхоспазм у ребенка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. В 4 мес. У моего ребенка после лечения беродуалом был бронхоспазм несколько раз. Он синел не дышал по несколько секунд. Было ли у него кислородное голодание головного мозга? Как это может сказаться на дальнейшем развитии?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-28 23:32
Добрый день.
На дальнейшем развитии ребенка это не скажется, но применять беродуал больше не стоит, этот препарат вам не подходит.