Бронхоспазм

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ранее был хронический бронхит с астматическим эффектом, рока не бросил курить.
Здравствуйте, возникла следующая проблема на съемную квартиру в которой я проживаю собственники квартиры привезли новый диван и с тех пор у меня начались бронхоспазмы. Причем это происходит только когда я нахожусь дома, стоит мне только покинуть квартиру и буквально через 1-1,5 у меня восстанавливается дыхание. Подскажите какие препараты можно принимать для снятия спазма? И можно ли как то избавиться от этого вообще? Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-21 13:45
Здравствуйте, Игорь! Надо срочно избавиться от источника аллергии - дивана. Поменяйте его на тот, который не вызывает аллергии.