Бронхоскопия

Спрашивает: Александр Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бр. Астма (поставлен на учет в 2010 году) сейчас на обследовании в больнице от Военкомата данный диагноз снимают, говорят у вас вообще ничего подобного нет. :(
Здравствуйте! Проходил лечение у пульмонолога (6 мес), две недели назад военкомат меня отправил в больницу на обследование, там хотят сделать бронхоскопию. Может ли она показать хороший результат (т. е. то что астмы якобы нет) за счет того лечения?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 16:07
Бронхоскопия к астме не имеет никакого отношения и непонятно, зачем вам ее назначили. Можете потребовать обоснования назначения.