Бронхомунал п и температура

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 года. Педиатр выписал бронхомунал п курсом пропить из-за частых болезней в виде соплей стекающих по задней стенке, либо просто зеленых соплей. У нас просто герпес 6типа давно уже сел на носоглотку, а мы еще и в сад ходим. Там 2 дня ходим и 14дн дома. Провоцируем этот герпес, не успевает видимо он в хронику уйти. Так вот, прописали бронхомунал пропить и на 2 день приема к вечеру поднялась темпер 37.1 однократно. На млед день я снова дала его утро, темпер уже поднялась к обеду 37.2. стоит ли давать на 4 и последуюзие дни препарат, если развились побочные эффект?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

5 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-06-12 23:36
Здравствуйте.
1. Я в своей работе, люблю Имунорикс. Особенно, для такого возраста.
2. Бронхомунал - дайте ещё 2-дня. Если будет такая-же реакция - отменять.
Всего доброго.
Алена 2018-06-12 23:48
Спасибо за ответ. Еще вопрос, я на 38 неделе беременности, то что дочь принимает этот препарат, он на меня никак ведь не влияет? Ничего в воздух не вырабатывается у нее?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-06-13 11:23
Ходите спокойно.
Не влияет, не вырабатывается.
Алена 2018-06-13 11:43
Спасибо огромное за ответ!