Бронхомунал и диаскинтест

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, я для профилактики пропаиваю ребёнка один раз в год бронхомуналом, планирую начать в начале сентября, и в это же время в школе по плану будут ставить диаскинтест, скажите, пожалуйста, можно ли принимать бронхомунал, во время постановки диаскинтеста? Ребёнку 9 лет
Теги: делать ли диаскинтест если пьешь бронхомунал
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2019 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-31 14:59
Добрый день.
Можно продолжать пить Бронхомунал, на результаты диаскин теста он не влияет.
Светлана 2019-09-04 10:16
Спасибо большое
Татьяна 2020-03-03 10:24
Здравствуйте я бы хотела узнать, начали пить второй курс бронхомунал П, а 10.03.2020 будут делать диаскинтест. Бронхомунал бросить пить или продолжать он не искозит результат теста? Спасибо.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-03 20:57
Добрый день.
Можно продолжать пить бронхомунал.