Бронхомунал

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начали принимать бронхомунал второй курс, выпили с утра одну таблетку. Ребенок заболел орв, кашель, насморк, сопли, небольшая температура 37,5 днём была. Можно ли продолжать пить бронхомунал, или отложить до полного выздоровления?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-04 13:53
Добрый день.
В такой ситуации бронхомунал нужно продолжать пить, орви будет протекать легче обычного.