Бронхоблокатор

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, болею туберкулёзом, предлагают поставить бронхоблокатор. Хотелось бы узнать насколько это опасно. Какие методы предосторожности нужны после его установки?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-21 13:27
Здравствуйте, Светлана! Туберкулезом занимаются фтизиатры, а не пульмонологи. На ваши все вопросы ответит врач-фтизиатр, который рекамендует такое лечение.