Бронхит у ребенка до 3х лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Здравствуйте, У ребенка неделю был кашель, потом резко поднялась температура до 39 -сбили. Потом температуры не было, через день снова поднялась до 38. Обратились ко врачу- сказали что бронхит на начальной стадии. Выписали ингаляции с беродуалом и сироп аскорил. Антибиотик аугментин, если температура будет держаться - температуры
Больше не было! Сегодня второй день лечения, кашель участился! Кашель сухой. В прямом смысле кашляет постоянно. Даже спать не смог днем. Это нормально? Или нужно идти к врачу? Записаны на четверг для повторного осмотра
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-17 21:16
Добрый день.
Это говорит об ухудшении состояния, необходим повторный осмотр врача, общий анализ крови, возможно, потребуется рентген и коррекция назначенного лечения.
Всего доброго.