Бронхит у не рожавшей

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, доктор у меня в семь лет после краснухи, появился бронхит каждый день шло мокрота как проснусь, в больнице каждый год, по десять дней делала ингаляцию, в двенадцать лет, у меня кашель сильный без остановки, сходила пульмонолога, и ингаляция десять дней, и мокроты нет, а теперь устроилась в магазин и работала в холодильнике, и мокрота у меня и боль при кашле в грудной клетке, доктор, что делать, не хочу, чтобы в будущем у детей было?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 октября 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-10-05 21:44
Была ли спирография и рентген? Проведена ли вакцинация от гриппа и пневмококка? Сколько пьте чистой воды в день?