Бронхит смена лечения 4 раза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Светлана, очень беспокоит состояние моего 6 ти месячного ребенка! Мы заболели бронхитом 2 ночи не спали обратились в больницу, нам назначили сначало лечение антибиотики супракс мы пропили 2 дня и нас положили, поменяли на цифтриаксон 4 укола и вроде все хорошо прошло, выписали домой через день опять кашель, к этому врачу он сказал, что осиплость горлышка это норм после лечения, там мы узнали о молочнице-вылечили за неделю а кашель так и не прошел. Спустя около1,5 недели нам опять назначили антибиотик-флюкомлав. Пропили не помогло, кашель немного стих но появилась температура 37.4, вялость, плохой сон. Что это такое объясните пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-13 21:12
Светлана! Ребенка должен осмотреть детский инфекционист и детский пульмонолог. Каждый должен исключить свою патологию. Вирусные инфекции -инфекционист. Болезни бронхов и легких -пульмонолог. Всего хорошего.