Бронхит, с подозрением на пневмонию

Спрашивает: Алексагндра
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку ставят бронхит с подозрением на пневмонию. Откололи 3 дня цефазалин. Пошли на прием врач отменила уколы. Еще 2 дня лечились ацц, ингалиптом и синупретом. Пошли на прием кашель тяжелый, улучшений нет. Врач снова назначает цефазалин, есть ли смысл теперь его колоть. Помогите, я просто в отчаянии.
Категория: Педиатр

1 ответ

Александра, добрый вечер!
Советую сделать анализ крови для уточнения выраженности воспалительных изменений, необходимости продолжить антибиотик.
Конечно, НЕ цефазолин, а другой.
Выздоравливайте!