Бронхит при анимии

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз и анимия
Здравствуйте, Может ли быть кашель при остеохондрозе
Кашель при остеохондрозе – частый синдром дегенеративных изменений в шейном и грудном отделе позвоночника. В этих отделах расположены кровеносные сосуды, нервные окончания, связывающие позвоночник с внутренними органами и головным мозгом.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-26 21:14
Здравствуйте. Иногда такая симптоматика есть при остеохондрозе, регулярное выполнение гимнастики для спины снимает эти симптомы.