Бронхит кашль не отходит хорошо

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Я б хотела спросить в декабре началось бульканье после сняла флюрографию корени тяжистые обратилась к терапевту она выписала фромилид бронхолитин ацц сироп медвежока бо ереспал и сироп амброксола борсучий жир лечилась недели две в дыхательных путях все чисто ничего не прослушиваеться после лечения полторы недели все было шикарно температура с 37.5 спал на 36.7 примерно так спустя эти полторы недели все тоже самое повторилось ну я уже сама пропила ацц и бромгексин и толку по сей день ноль то есть выходит почти два месяца если не больше у меня в том году была такая ситуация но я пила цефодокс и мне за неделю идеально спасло я не знаю можно ли самой такой же курс цефодокса пропить или что мне делать очень прошу посоветовать я понимаю что бронхит это но чег он так затянулся
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-13 19:44
Здравствуйте, Настя! После антибиотиков мокрота теряет свойства пластичности и для ее эвакуации необходимы бронхорасширяющие препараты к примеру теотард или теопек на ночь, щелочное питье и бронхипрет.
Настя 2016-02-15 23:14
Благодарствую от всей души, за Ваш ответ-помощь!