Бронхит или аллергия

Спрашивает: Салават Яруллаевич
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, можете посмотреть снимок?
Кашляет полгода.
В данный момент определили бронхит. Сам говорит, что никаких болезненных ощущений не испытывает. Назначили Клацид(2таб. В день по 250г), Эреспал (2раза в день по 2 стол. Ложки) и грудной сбор, электрофорез и массаж.
Снимок прилагаю.
Спасибо большое
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-05-31 14:28
Легкие эмфизематозно расширены, определить бронхит или аллергия невозможно по снимку. Что в ОАК, анализе мокроты, есть уровень общего иммуноглобулина Е? Помогают ли ингаляторы?