Бронхит и температура

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: герпес
Здравствуйте,2недели был острый бронхит. Мокроты и 37.3 Анализы кровь и моча хорошие. Пил оспамос и лазолван. Кашель прошел, но температура не проходит почти месяц. Сейчас пью тайгерон. После него стал замечать, что стало в спину отдавать не приятно, возле лопатки. Темный снимок не успел пока сделать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-07 08:44
Здравствуйте.
Не знаю, что Вы называете темным снимком, но рентгенографию легких сделать обязательно. Нужно исключать пневмонию, а в случае ее отсутствия пройти обследование у терапевта как длительно температурящий.